Tuesday 9 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. Scultura in legno dorato raffigurante vestale con vassoio
Arte del secolo XIX. Scultura in legno dorato raffigurante vestale con vassoio decorato con ramo di corallo. Base in marmo nero (h. cm 40) (difetti)
19th-century art. A giltwood sculpture depicting vestal holding a coral branch. Black marble base (h. cm 40) (defects)