Tuesday 9 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa del secolo XVII Ritratti femminili Coppia di dipinti ad
Scuola del nord Europa del secolo XVII
Ritratti femminili
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x32 ciascuno
In cornici in legno intagliato (difetti e restauri)
North European school, 17th century
Female portraits
Pair of paintings, oil on canvas, 42x32 cm. each
Carved frames (defects and restorations)