Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hans Hartung “L 37” 1958
Hans Hartung
(Lipsia, 1904 Antibes, 1989)
“L 37” 1958
litografia su carta
Cm 57,5x77
firmata in basso a destra
numerata 7/100