Lot 0146 | FABBRI AGENORE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 25 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

FABBRI AGENORE

AGENORE FABBRI (1911-1998)
Senza titolo 1963
tecnica mista su cartoncino cm 50x35
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta dello Studio d'Arte Cadrama Lodi

Untitled 1963
mixed media on cardboard 19 68x13 77 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Studio d'Arte Cadrama Lodi