Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
NINO CAFFE', Senza titolo, 1971
NINO CAFFE'
(Alfadena 1908 - Pesaro 1975)
Senza titolo, 1971
Olio su tela 20x10
Firmato al centro e sul retro con data
Opera incorniciata