Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
NICOLA SAMORI', Senza titolo, 2001
NICOLA SAMORI'
(Forlì 1977)
Senza titolo, 2001
Incisione prova unica cm50x35
Firmato in basso a destra
Provenienza Ivan Zanotti, Ravenna
Opera incorniciata