Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Raffaele De Grada (Milano 1885 – 1957), “Paesaggio con alberi”.
Acquerello su carta, firmato in basso a destra De Grada, H cm 30x37