Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pietro Fragiacomo (Trieste 1856 - Venezia 1922 ), attribuito a, “Veduta montana”.
Olio su tavoletta, firmato in basso a destra P. Fragiacomo, H cm 11x17