Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Riva (Torino 1890 - 19783), “Riva delgli Schiavoni, Venezia”.
Olio su masonite, firmato in basso a destra Riva G., al retro titolo ‘Riva degli Schiavoni, Venezia’ e numero 588, H cm 18x24