Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Athos Corticelli (Bologna 1911 – 1990), “Paesagggio”.
Olio su tela applicata su tavola, firmato in basso a sinistra A Corticelli, reca titolo ed etichetta al retro, H cm 24x17.5