RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Incisione raffigurante via San Damiano a Milano, titolata e firmata a matita (c
Incisione raffigurante via San Damiano a Milano, titolata e firmata a matita (cm 22x15,4 all'impronta) In cornice (difetti)