RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII - inizio secolo XIX. Tre figure classi
Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII - inizio secolo XIX. Tre figure classiche in biscuit (h. max cm 10) (difetti)