RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò in noce a tre cassetti interamente decorato con filettature. Quattro gambe
Comò in noce a tre cassetti interamente decorato con filettature. Quattro gambe rastremate, secolo XVIII (cm 142x100,5x55) (difetti e restauri)