RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due brocche in maiolica di epoche e con decori diversi, misur
Lotto composto da due brocche in maiolica di epoche e con decori diversi, misure diverse (h max cm 30) (gravi difetti e vecchi restauri)