ASTA N.11 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 22 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MONDINO ALDO Collage
MONDINO ALDO Collage, Tecnica mista su tela
Dim. 60X50
Opera accompagnata da autentica
Opera archiviata
Al verso sigla "Bruno Giraldi"
Titolo in basso al centro
Firmato in alto al centro