ASTA N.11 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 22 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
DORAZIO PIERO Senza titolo
DORAZIO PIERO Senza titolo, Tempera su cartoncino
Anno 1992
Dim. 35x47
Dedica ad personam in basso a sx
Datato e firmato in basso a dx