ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 14 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
CALZOLARI PIER PAOLO Senza titolo
CALZOLARI PIER PAOLO Senza titolo, Tecnica mista su carta applicata su pannello
Dim. 66x97
Opera accompagnata da autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità
Firmato in basso al centro