1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli 1° tornata: Arredi, icone e sculture
Thursday 5 December 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di angeli in legno scolpito, trasformati a lampade. XVIII secolo. H. cm. 80. (mancanze).