ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 11 December 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Emilio Tadini "Fiaba" olio su tela cm 30x30 Titolato e firmato al retro
Emilio Tadini (Milano 1927 - 2002)
"Fiaba"
olio su tela
cm 30x30
Titolato e firmato al retro
"Fiaba"
oil on canvas
cm 30x30
Titled and signed on the reverse