THUN E ALTRI OGGETTI D'ARREDO Sessione Unica
Tuesday 19 November 2019 hours 21:00 (UTC +01:00)
TOTEM
vaso in ceramica di Albisola, cm 63
Italia, metΰ XX secolo
firmato alla ruota