Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati (1935), Memoria, 1980
Concetto Pozzati (1935), Memoria, 1980, tecnica mista su cartone, cm 23x33 firmato e datato in basso a sinistra Opera registrata presso l’Archivio Generale Concetto Pozzati, Cesena, con il n. 2413/16