Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Isaac Kahn (Kaunas 1950)
Isaac Kahn (Kaunas 1950) Dancer, 1995;Acquaforte e acquatinta col., 56 x 76 cm
Firma e numerazione (29/85)
Provenienza: collezione privata