Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Marco Lodola (Dorno 1955)
Marco Lodola (Dorno 1955) Coppia danzante;Perspex a col.+ neon (luminosa da parete), 100 x 69 x 8 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista
Provenienza: collezione privata