Tuesday 19 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Costantini Vaso in vetro massello ambrato con applicazione a caldo di fil
Sergio Costantini
Vaso in vetro massello ambrato con applicazione a caldo di filamenti. Manifattura Murano, 1979. Firmato e datato a punta sotto la base. In scatola. (h cm 28)