Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Solenghi "Vecchia Milano" olio su compensato (cm 22.5x17) Firmato in ba
Giuseppe Solenghi (Milano 1879 - Cernobbio 1944)
"Vecchia Milano" olio su compensato (cm 22.5x17) Firmato in basso a destra. In cornice