Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto della fine del XIX Secolo "Spiaggia" olio su tavola (cm 24x34) Reca firm
Ignoto della fine del XIX Secolo "Spiaggia" olio su tavola (cm 24x34) Reca firma non coeva Michetti in basso s sinistra. In cornice