Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del secolo XVIII "Scena di genere in un paesaggio" olio su tela
Scuola italiana del secolo XVIII "Scena di genere in un paesaggio" olio su tela (cm 33,5x49,5) in cornice (restauri)