Lot 122 | Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura su avorio (cm 6x4,7)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura su avorio (cm 6x4,7)

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura su avorio (cm 6x4,7) In cornice in bronzo dorato (difetti)