GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Collana "manin" a tre fili in oro giallo con pendente portafoto con miniatura i
Collana "manin" a tre fili in oro giallo con pendente portafoto con miniatura in smalti policromi, catena lungh. cm 57 circa e pendente lungh cm 6 circa, g 23,65. Inciso 43685. (lievi difetti)
Three strand yellow gold chain holding a locket with miniature, chain length cm 57 pendant cm 6 circa, g 23.65. Inscribed 43685. (slight defects)