Lot 623 | UNOAERRE Bracciale in oro giallo alla schiava con cammeo in onice g 18,29, diam

GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

UNOAERRE Bracciale in oro giallo alla schiava con cammeo in onice g 18,29, diam

UNOAERRE
Bracciale in oro giallo alla schiava con cammeo in onice g 18,29, diam. cm 5,30. Firmato e marcato Unoaerre, 1 AR. (lievi difetti)

UNOAERRE
Yellow gold bangle in the centre an onyx cameo, g 18.29, diam. cm 5.30. Signed and marked Unoaerre, 1 AR. (slight defects)