Lot 558 | Spilla a fiore stilizzato in oro giallo e argento rifinita con diamanti e zaffi

GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Spilla a fiore stilizzato in oro giallo e argento rifinita con diamanti e zaffi

Spilla a fiore stilizzato in oro giallo e argento rifinita con diamanti e zaffiro, g 5,95, lungh. cm 4,90 circa. (lievi difetti e mancanze)

Silver and gold diamond and sapphire stylized flower brooch, g 5.95, length cm 4.90 circa. (slight defects and losses)