DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Agustín Salinas y Teruel "Venezia" 1918 olio su tavola (cm 14x22) Firmato, datat
Agustín Salinas y Teruel (Saragoça 1860 - Roma 1923)
"Venezia" 1918
olio su tavola (cm 14x22)
Firmato, datato e locato in basso a destra
Al retro: cartiglio
In cornice
Provenienza
Galleria d'Arte Montecatini Terme