DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Bechi "La tinozza" olio su tela (cm 23x17) Firmato in basso a sinistra Al
Luigi Bechi (Firenze 1830 - 1919)
"La tinozza"
olio su tela (cm 23x17)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: timbro a secco
In cornice
Provenienza
Raccolta Architetto Aldo Avati