DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ugo Mazzolari "Prima fioritura" olio su compensato (cm 22,5x32,5) Firmato in ba
Ugo Mazzolari (Cremona 1873 - Milano 1946)
"Prima fioritura"
olio su compensato (cm 22,5x32,5)
Firmato in basso a sinistra
In cornice