GIOIELLI E OROLOGI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 6 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E DIAMANTI BROWN
realizzato ad una linea di settanta diamanti brown taglio brillante rotondo per ct 1.57 circa, entro castoni a griffes in oro brunito, punzone 750, lunghezza cm 18,5, g 8
DIAMOND AND PINK GOLD BRACELET