GIOIELLI E OROLOGI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 6 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPILLA IN ORO GIALLO E PERLE COLTIVATE
realizzata a motivi geometrici ed impreziosita da piccole perle coltivate, cm 5,5x2,5, punzone 750, firmata Monzardo, g 4
PEARLS AND YELLOW GOLD BROOCH