Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Tabernacolo in legno laccato
cm 78x66x30
Toscana, XVIII secolo
difetti, rotture, mancanze e restauri
A Tuscany XVIII Century laquered tabernacle