STAMPE E DISEGNI ANTICHI E MODERNI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
ECCO L'UOMO
Xilografia. mm 205x305. Foglio: 340x407
Firmata a matita, titolata e numerata 52/200
Grandi margini. Minimi difetti marginali.