U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Successi per chitarra
GIUSEPPE CHIARI(1926 - 2007)Successi per chitarraTecnica mista e collage su cartoncino applicato su cartone telato40 x 30 cmFirmata in basso al centroOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia