ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI III TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Cornice porta foto in argento, smalto e vermeille decorata a volute fogliate e
Cornice porta foto in argento, smalto e vermeille decorata a volute fogliate e in policromia a fiori (difetti)
A silver, enamel and vermeille picture frame (defects)