ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI III TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di antiche vasche in marmo scolpito a forma di conchiglie (cm 46x20x29)
Coppia di antiche vasche in marmo scolpito a forma di conchiglie (cm 46x20x29) (difetti e mancanze)
A pair of antique marble shell basins (cm 46x20x29) (defects and losses)