Arredi, gioielli ed argenti - Arredi della villa del Dott. Fabris a Monfalcone - Dipinti e arte moderna 1° tornata: Arredi, gioielli ed argenti
Friday 20 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in legno
Tavolo da centro in legno riccamente intarsiato in legni chiari a motivi floreali, con cassetto centrale. XIX secolo. cm. 77x113x78. (difetti al piano).