Tuesday 24 September 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Van Velde Bram COMPOSITION litografia, cm 71x35; es. p.a. firmato e numerato
Van Velde Bram
COMPOSITION
litografia, cm 71x35; es. p.a.
firmato e numerato