Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
George Marples CORVI SU UN RAMO Acquaforte. mm 155x175. Foglio: mm 190x225. Firmata a matita. Bellissima impressione. Grandi margini. Ottima conservazione