Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Shlomo Harush
COMPOSIZIONE. 1994
Acquatinta a colori e carborundum. mm 920x640. Foglio: mm 1200x810.
Firmata, datata e numerata 6/20
L’opera presenta piegature lungo i margini