Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Joe Tilson
EARTH, EARTH, EARTH. 1979
Acquaforte, acquatinta e carborundum. mm 880x970. Foglio: mm 980x1070.
Firmata, datata e annotata A.P.
L’opera presenta strappi e piegature lungo i margini