Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Luca Alinari NUVOLE CORRONO. 1997 Litografia a colori. mm 240x315. Foglio: mm 360x495. Firmata a matita e numerata “90/90” Margini editoriali. Ottima conservazione. €