Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Karl Kasten BACCARAT TREE. 1995 Acquatinta e impressione a secco. mm 330x425. Foglio: mm 445x550. Firmata, datata, titolata e numerata 5/30.