Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Asta di Antiquariato, Arti Decorative e Dipinti - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

CENTROTAVOLA IN CERAMICA Centrotavola in ceramica raffigurante un passerotto che inghiotte un baco posato su una foglia Italia, prima metà XX secolo h cm 12, diam cm 22 Difetti, mancanze e restauri