Asta di Antiquariato, Arti Decorative e Dipinti - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA 3 OGGETTI IN VETRO EPOCA LIBERTY - Scatola in opaline con decorazione in stile Jugendstil, h cm 5,5, diam cm 10 - Vasetto in cristallo rosato dipinto a motivi floreali, cm 5x6x3,5 - Vasetto in vetro soffiato a boccia con legatura in metallo dorato, h cm 11, diam cm 10,5